15/07/2008 - 18/09/2008
Presso: PRESSO: GALLERIA -ARTECAPITAL - VIALE VENEZIA ,90 BRESCIA , -TEL. +39 0303752672 FAX +39 0303752683 UFF. MILANO TEL/FAX. +39 0236585820 +39 0236585844 ESPOSIZIONE 03/09/08 AL 16/09/08 ASTA N° 5 18/09/08 ORE 20.00 SESSIONE UNICA ARTE CONTEMPORANEA E GRAFIC
N°5 CATALOGO ON LINE DISPONIBILE
1: AVANZI PAOLO
Titolo:
SFERE OMAGGIO A R.CHIESA N1
Anno:
2008
Misure:
13X18
Tecnica:
ACRILICO SU TELA
PAOLO AVANZI ITALIA
Base D' Asta:
0,00 €.
150,00
Off. Attuale:
150,00 €.
AGGIUDICATO
2: AVANZI PAOLO
Titolo:
Figura
Anno:
2010
Misure:
24x18
Tecnica:
Acrilico su tela
PAOLO AVANZI ITALIA Autentica rilasciata dall‘artista Opera firmata e archiviata
Base D' Asta:
0,00 €.
150,00
Off. Attuale:
150,00 €.
AGGIUDICATO
3: AVANZI PAOLO
Titolo:
SFERE OMAGGIO A R.CHIESA N3
Anno:
2008
Misure:
13x18
Tecnica:
Acrilico su tela
PAOLO AVANZI ITALIA
Base D' Asta:
0,00 €.
150,00
Off. Attuale:
150,00 €.
AGGIUDICATO
4: AVANZI PAOLO
Titolo:
SFERE OMAGGIO A R.CHIESA N4
Anno:
2008
Misure:
13x18
Tecnica:
Acglico su tela
PAOLO AVANZI ITALIA
Base D' Asta:
0,00 €.
150,00
Off. Attuale:
150,00 €.
AGGIUDICATO
6: CHIESA RENATO NATALE
Titolo:
SENZA TITOLO
Anno:
2008
Misure:
27x27
Tecnica:
acrilico su tela
immagini renato natale chiesa RENATO NATALE CHIESA LECCO 1947 OPERA PUBLICATA SUL SITO WWW.RENATOCHIESA.IT AUTENTICA SU FOTO RILASCIATA DALL’ARTISTA
Base D' Asta:
500,00 €.
950,00
Off. Attuale:
950,00 €.
AGGIUDICATO
7: LEROY ALAIN
Titolo:
RAGAZZA CON MOTO
Anno:
2008
Misure:
39X26
Tecnica:
MISTA SU TAVOLA
ALAIN LEROY NICE 1945 N°80207 ARCHIVIO 2008 N°00 CM. 39X26 PUBLICATO WWW.ARTEMODERNA.COM
Base D' Asta:
0,00 €.
250,00
Off. Attuale:
250,00 €.
AGGIUDICATO
8: RECCHIA MARCO
Titolo:
COSMO N°3
Anno:
2007
Misure:
39,5X79,5
Tecnica:
ACRILICO
MARCO RECCHIA AUTENTICA A RETRO
Base D' Asta:
0,00 €.
150,00
Off. Attuale:
150,00 €.
AGGIUDICATO
9: GENTA GIAN
Titolo:
SENZA TITOLO
Anno:
2007
Misure:
65X20X24
Tecnica:
CERAMICA
GIAN GENTA CERAMICA OSSIDI E SMALTI IN PIU COTTURE A 980°
Base D' Asta:
700,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
10: GENTA GIAN
Titolo:
SENZA TITOLO 2
Anno:
2007
Misure:
36X20X20
Tecnica:
CERAMICA
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
11: LOMBARDO MILO
Titolo:
GITA A VENEZIA
Anno:
2001
Misure:
75x60
Tecnica:
Acrilico su Tela
COPERTINA.ARTITERNI.COM TITOLO: GITA A VENEZIA MISURA 75X60 CM TECNICA ACRILICO SU TELA AUTENTICA FIRMATO DALL‘ARTISTA IN FRONTE BASSO E CON SCHEDA TECNICA RETRO ANNO 2001
Base D' Asta:
2.800,00 €.
2.800,00
Off. Attuale:
2.800,00 €.
AGGIUDICATO
12: DEGASPERI FILIPPO
Titolo:
INDIVIDUATO IL SATELLITE
Anno:
1974
Misure:
50x60
Tecnica:
Acrilico su tela
Filippo Degasperi, Milano 1928 Titolato, datato e firmato sul retro. Opera non incorniciata.
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
13: DEGASPERI FILIPPO
Titolo:
Passaggio fra onde magnetiche
Anno:
1974
Misure:
70X80
Tecnica:
Acrilico su tela
Base D' Asta:
600,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
14: DEGASPERI FILIPPO
Titolo:
SENZA TITOLO fil
Anno:
1974
Misure:
70X70
Tecnica:
Acrilico su tela
Base D' Asta:
600,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
15: DEGASPERI FILIPPO
Titolo:
Rimbalza e produce immagini
Anno:
1974
Misure:
70 x 70
Tecnica:
Acrilico su tela
Filippo Degasperi, Milano 1928 - 2014, titolato, datato e firmato sul retro, Certificato di Garanzia
Base D' Asta:
600,00 €.
600,00
Off. Attuale:
600,00 €.
16: PICKING JOHN
Titolo:
Senza titolo Picking I
Anno:
1991
Misure:
24X32,8
Tecnica:
Matita su carta
John Picking, Lancashire 1939, matita su carta, firmato e datato in basso a destra
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
17: PICKING JOHN
Titolo:
Coastal Composition
Anno:
1991
Misure:
24X32,4
Tecnica:
Disegno a penna
John Picking, Lancashire 1939, opera non incorniciata, titolato in basso a sinistra, Firmato e datato in basso a destra.
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
18: PICKING JOHN
Titolo:
First studys for erosion
Anno:
1991
Misure:
24X32,5
Tecnica:
Matita su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
19: PICKING JOHN
Titolo:
STUDY FOR STONE TABLE
Anno:
1991
Misure:
24X32,5
Tecnica:
Matita su carta
JOHN PICKING (LANCASHIRE 1939)
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
20: PICKING JOHN
Titolo:
After the dare
Anno:
1991
Misure:
24X31,2
Tecnica:
Matita su carta
John Picking, Lancashire 1939, matita su carta, titolato in basso a sinistra, firmato e datato in basso a destra
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
21: PICKING JOHN
Titolo:
Senza Titolo 35
Anno:
1991
Misure:
24X32,5
Tecnica:
Disegno su carta
John Picking, Lancashire 1939, opera non incorniciata, firmato e datato in basso a destra.
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
22: PICKING JOHN
Titolo:
Senza titolo Picking 2
Anno:
1991
Misure:
24X33
Tecnica:
Matita su carta
John Picking, Lancashire 1939, matita su carta, firmato e datato in basso a destra.
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
23: PICKING JOHN
Titolo:
Echo and olive
Anno:
1991
Misure:
24X33
Tecnica:
Matita su carta
JJohn Picking, Lancashire 1939, matita su carta, firmato e datato in basso a destra
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
24: PICKING JOHN
Titolo:
Senza titolo Picking II
Anno:
1992
Misure:
24X33
Tecnica:
Matita su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
25: PICKING JOHN
Titolo:
10 SENZA TITOLO
Anno:
1992
Misure:
24X33
Tecnica:
Matita su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
26: RAGUSA GIOVANNI
Titolo:
CENTRAL PARK
Anno:
0
Misure:
21,5X20
Tecnica:
OLIO
GIOVANNI RAGUSA
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
27: DE ROSA RAFFAELE
Titolo:
I CONTASTORIE DEL FIUME
Anno:
1993
Misure:
23X30
Tecnica:
Olio su tela
Raffaele De Rosa (Podenzana 1940). Firmato in basso a sinistra. Autentica dell‘artista su fotografia, arch. 58/III. Opera non incorniciata.
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
28: DE ROSA RAFFAELE
Titolo:
I CONTASTORIE DEL FIUME 2
Anno:
1993
Misure:
30X23
Tecnica:
Olio su tela
Raffaele De Rosa (Podenzana 1940). Firmato in basso al sinistra. Autentica dell‘artista su fotografia, arch. 60/III. Opera non incorniciata.
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
29: DE ROSA RAFFAELE
Titolo:
PERSONAGGIO DI POMARINO
Anno:
1993
Misure:
30X23
Tecnica:
Olio su tela
RAFFAELE DE ROSA
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
30: BANDELLI ENRICO
Titolo:
Paesaggio Bandelli
Anno:
n.d.
Misure:
60X60
Tecnica:
Olio su tela
Enrico Bandelli,Firenze 1941,olio su tela,firmato in basso a destra
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
31: MONETTI LEA
Titolo:
MORTE DI UNA RONDINE
Anno:
1991
Misure:
50X65
Tecnica:
China su carta
LEA MONETTI
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
32: VALE GIUSEPPE
Titolo:
PERCORSI ILLUMINATI
Anno:
0
Misure:
50x40
Tecnica:
OLIO SU TELA
GIUSEPPE VALE
Base D' Asta:
500,00 €.
560,00
Off. Attuale:
560,00 €.
AGGIUDICATO
33: MONETTI LEA
Titolo:
Segatori
Anno:
1954
Misure:
17X13
Tecnica:
Sanguigna su carta
Lea Monetti,Magliano 1949,firmato in basso a destra
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
34: MONETTI LEA
Titolo:
Nudo
Anno:
1977
Misure:
40X26
Tecnica:
Sanguigna su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
35: GHELLI GIULIANO
Titolo:
Senza Titolo 109
Anno:
n.c.
Misure:
13X18
Tecnica:
Olio su tavola
Giuliano Ghelli (Firenze 1944). Firmato in basso a destra.
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
36: LO RUSSO CINZIA
Titolo:
LIBER UNIVERSUM AQUARIUS
Anno:
N.D.
Misure:
30X40
Tecnica:
Tecnica mista su tavola
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
37: LO RUSSO CINZIA
Titolo:
LIBER UNIVERSUM LEO
Anno:
N.D.
Misure:
30X40
Tecnica:
Tecnica mista su tavola
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
38: LO RUSSO CINZIA
Titolo:
LIBER UNIVERSUM LIBRA
Anno:
N.D.
Misure:
30X40
Tecnica:
Mista su tavola
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
39: LO RUSSO CINZIA
Titolo:
SCORPIO COSMICO
Anno:
1995
Misure:
40/
Tecnica:
Mista su tavola
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
40: LO RUSSO CINZIA
Titolo:
SENZA TITOLO xvx
Anno:
N.D.
Misure:
49/
Tecnica:
Mista su tavola
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
41: LO RUSSO CINZIA
Titolo:
SENZA TITOLO 11
Anno:
N.D.
Misure:
49/
Tecnica:
Mista su tavola
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
42: RITZOW CHARLOTTE
Titolo:
BLU PASSIONE
Anno:
2008
Misure:
60X70
Tecnica:
ACRILICO CON ZIP SU TELA
Charlotte Ritzow, Berlino 1971, misura, titolo, timbro, autentica del artista su carta fotografica, opera non incorniciata, archivio Galleria Arte Capital http://www.artecapitalitalia.com Archivio n°
Base D' Asta:
700,00 €.
1.300,00
Off. Attuale:
1.300,00 €.
AGGIUDICATO
43: DE CHIRICO GIORGIO
Titolo:
IL GUARDIANO DELLE TERMOPILI 34/90
Anno:
1970
Misure:
70X50
Tecnica:
LITOGRAFIA
DE CHIRICO GIORGIO (VOLOS,GRECIA 1888 - 1978 ROMA) LITOGRAFIA IN BASSO A SINISTRA N°TIRATURA:34/90 TIMBRO A SECCO DI GIORGIO DE CIRICO, IN BASSO A DESTRA :FIRMA DEL AUTORE E TIMBRO A SECCO DI ALBERTO CAPRINI,STAMPATORE,ROMA PUBBLICATO SUL CATALOGO GIORGIO DE CHIRICO "100 INCISIONI",COLLEZIONE DI LISA SOTILI ,UNA PRODUZIONE DI NICOLAOS VELISSIOTIS ,PAG.15
Base D' Asta:
2.300,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
44: DE CHIRICO GIORGIO
Titolo:
IL TROVATORE MANTO VERDE XIV/XXV
Anno:
1969
Misure:
70,5X53,5
Tecnica:
LITOGRAFIA
DE CHIRICO GIORGIO (VOLOS,GRECIA 1888 - 1978 ROMA) LITOGRAFIA IN BASSO A SINISTRA N°TIRATURA:XIV/XXV TIMBRO A SECCO DI GIORGIO DE CIRICO, IN BASSO A DESTRA :FIRMA DEL AUTORE E TIMBRO A SECCO DI ALBERTO CAPRINI,STAMPATORE,ROMA PUBBLICATO SUL CATALOGO GIORGIO DE CHIRICO "100 INCISIONI",COLLEZIONE DI LISA SOTILI ,UNA PRODUZIONE DI NICOLAOS VELISSIOTIS ,PAG.84
Base D' Asta:
1.700,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
45: DE CHIRICO GIORGIO
Titolo:
TROVATORE CON SQUADRE IV/XXV
Anno:
1973
Misure:
70X50
Tecnica:
LITOGRAFIA
DE CHIRICO GIORGIO (VOLOS,GRECIA 1888 - 1978 ROMA) LITOGRAFIA IN BASSO A SINISTRA N°TIRATURA:IV/XXV TIMBRO A SECCO DI GIORGIO DE CIRICO, IN BASSO A DESTRA :FIRMA DEL AUTORE E TIMBRO A SECCO DI ALBERTO CAPRINI,STAMPATORE,ROMA PUBBLICATO SUL CATALOGO GIORGIO DE CHIRICO "100 INCISIONI",COLLEZIONE DI LISA SOTILI ,UNA PRODUZIONE DI NICOLAOS VELISSIOTIS ,PAG.87
Base D' Asta:
1.300,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
46: DE CHIRICO GIORGIO
Titolo:
IL RIPOSO DELL‘ARCHEOLOGO 31/99
Anno:
1970
Misure:
70X53
Tecnica:
LITOGRAFIA
DE CHIRICO GIORGIO (VOLOS,GRECIA 1888 - 1978 ROMA) LITOGRAFIA IN BASSO A SINISTRA N°TIRATURA: 31/99, TIMBRO A SECCO DI GIORGIO DE CIRICO, IN BASSO A DESTRA :FIRMA DEL AUTORE E TIMBRO A SECCO DI ALBERTO CAPRINI,STAMPATORE,ROMA PUBBLICATO SUL CATALOGO GIORGIO DE CHIRICO "100 INCISIONI",COLLEZIONE DI LISA SOTILI ,UNA PRODUZIONE DI NICOLAOS VELISSIOTIS ,PAG.47
Base D' Asta:
1.450,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
47: PATRIARCA AMATO
Titolo:
Derby
Anno:
2008
Misure:
60x80
Tecnica:
Litografia su carta
Amato Patriarca, Roma 1945, litografia a tiratura limitata,150 esemplari, firmato in basso a destra
Base D' Asta:
0,00 €.
100,00
Off. Attuale:
100,00 €.
AGGIUDICATO
48: PETRO‘ PAOLO
Titolo:
Melograno
Anno:
2004
Misure:
50X40
Tecnica:
Olio su tela
Paolo Petṛ,Brescia, 1948, firmato e datato in basso a destra, l‘autentica dell‘artista su fotografia
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
49: PETRO‘ PAOLO
Titolo:
Vaso - Bottiglia
Anno:
2003
Misure:
50X50
Tecnica:
Olio su tela
Paolo Petṛ (Brescia, 1948). Firmato e datato in basso a destra. Autentica dell‘Artista su fotografia.
Base D' Asta:
700,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
50: PETRO‘ PAOLO
Titolo:
VASO BOTTIGLIA
Anno:
2004
Misure:
50x40
Tecnica:
OLIO SU TELA
PETRO‘ PAOLO BRESCIA 1948 OLIO SU TELA NUMERO DI ARCHIVIO AC 2283 VASO BOTTIGLIA
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
51: GABBIA DOMENICO
Titolo:
Volando volando
Anno:
2004
Misure:
80X100
Tecnica:
Acrilico e fusaggine su tela
Domenico Gabbia, Azzano Mela 1946,acrilico e fusaggine su tela, firmata su retro, autentica dell‘artista su fotografia
Base D' Asta:
700,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
53: MOCCIA F
Titolo:
Composizione con mele
Anno:
n.d.
Misure:
60X60
Tecnica:
Olio su tela
Francesco Moccia 1950,firmato in basso a sinistra, firma e titolato sul retro, autentica su fotografia
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
54: MOCCIA F
Titolo:
Allegoria autunnale
Anno:
n.d.
Misure:
50 x 70
Tecnica:
Olio su tela riportata su tavola
Francesco Moccia 1950, firmato in basso a sinistra, firmato e titolato sul retro, certificato d‘autenticità, stima: € 800,00/1.000,00
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
55: MOCCIA F
Titolo:
FIORI E TRASPARENZE
Anno:
0000
Misure:
75X81
Tecnica:
OLIO SU Tavola
FRANCESCO MOCCIA 1950 VIVE E LAVORA A MONZA
Base D' Asta:
600,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
56: CIRCIELLO MICHELE
Titolo:
AURA RUPESTRE
Anno:
2004
Misure:
40X40
Tecnica:
POLIMATERICO
Michele Circiello (1944 Rocchetta S.Antonio - Foggia). Titolato, datato e firmato sul retro. Firmato in alto a destra. Autentica dell‘Artista su fotografia, Arch. n. B081.
Base D' Asta:
0,00 €.
150,00
Off. Attuale:
150,00 €.
AGGIUDICATO
57: CIRCIELLO MICHELE
Titolo:
Aura rupestre
Anno:
2004
Misure:
40X40
Tecnica:
Polimaterico
Michele Circiello,Rocchetta 1944, titolato,datato e firmato sul retro, firmato in alto a destra autentica dell‘artista su fotografia, archivio n°B082
Base D' Asta:
0,00 €.
150,00
Off. Attuale:
150,00 €.
AGGIUDICATO
58: MONETTI LEA
Titolo:
Le mele 3
Anno:
1990
Misure:
60 x 70
Tecnica:
Tecnica mista su carta riportata su tavola
Lea Monetti, Magliano 1949,firmato in basso a destra, certificato s‘autenticità
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
59: MONETTI LEA
Titolo:
Le mele 2
Anno:
1990
Misure:
60 x 70
Tecnica:
Lea Monetti,Magliano 1949,firmato in basso a destra, certificato s‘autenticità
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
60: MONETTI LEA
Titolo:
Le mele
Anno:
1990
Misure:
50 x 61
Tecnica:
Lea Monetti, Magliano 1949, tecnica mista su carta riportata su tavola, firmato in basso a destra, certificato d‘autenticità
Base D' Asta:
500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
61: ALINARI LUCA
Titolo:
Senza titolo (donna)
Anno:
n.d.
Misure:
50x35
Tecnica:
Serigrafia su carta
Luca Alinari, Firenze 1943, firmato in basso a destra, serigrafia su carta a tiratura limitata
Base D' Asta:
0,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
62: PERILLI ACHILLE
Titolo:
SENZA TITOLO
Anno:
1979
Misure:
60x60
Tecnica:
Bon a tirèr
ACHILLE PERILLI (ROMA 1927)
Base D' Asta:
0,00 €.
200,00
Off. Attuale:
200,00 €.
AGGIUDICATO
Titolo:
Profilo
Anno:
1975
Misure:
35X25
Tecnica:
Olio su masonite
Antonio Bueno, 1918 Berlino - Fiesole 1984,olio su masonite, firmato in alto a sinistra, Certificato di autenticità su fotografia a cura di Giovanni Battista Bianco,Archivio Generale fotografico delle opere di A.Bueno n.AByr 409/M
Base D' Asta:
12.000,00 €.
12.000,00
Off. Attuale:
12.000,00 €.
AGGIUDICATO
64: SQUILLANTINI REMO
Titolo:
Figure
Anno:
1985
Misure:
60 x 50
Tecnica:
Olio su tavola
Remo Squillantini, Stia 1920 - Firenze 1996, firmato in basso a destra, certificato di autenticità su fotografia, Archivio Generale Fotografico delle opere di Remo Squillantini n.G/909, stima: 2.000,00-3.000,00
Base D' Asta:
6.000,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
65: SQUILLANTINI REMO
Titolo:
DERBY
Anno:
1979
Misure:
50X40
Tecnica:
OLIO SU TAVOLA
REMO SQUILLANTINI N ARCHIVIO 886 G
Base D' Asta:
5.500,00 €.
Off. Attuale:
0,00 €.
66: CHIESA RENATO NATALE
Titolo:
Piramide
Anno:
2000
Misure:
100 x 70
Tecnica:
Serigrafia su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
100,00
Off. Attuale:
100,00 €.
AGGIUDICATO
67: CHIESA RENATO NATALE
Titolo:
NO-VIVISECTION
Anno:
2000
Misure:
90 x 70
Tecnica:
Serigrafia su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
100,00
Off. Attuale:
100,00 €.
AGGIUDICATO
68: CHIESA RENATO NATALE
Titolo:
Città nera
Anno:
2000
Misure:
70 x 100
Tecnica:
Serigrafia su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
100,00
Off. Attuale:
100,00 €.
AGGIUDICATO
69: CHIESA RENATO NATALE
Titolo:
MARLBORO
Anno:
2000
Misure:
100X70
Tecnica:
Serigrafia su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
100,00
Off. Attuale:
100,00 €.
AGGIUDICATO
70: CHIESA RENATO NATALE
Titolo:
Beffa
Anno:
1999
Misure:
80 x 80
Tecnica:
Serigrafia su carta
Base D' Asta:
0,00 €.
100,00
Off. Attuale:
100,00 €.
AGGIUDICATO
ArteCapitalitalia.
ArteModerna.
ArteModerna Asta n 56